1) Ваше имя, чем занимаетесь по жизни, увлечения
Павел, студен(в этом году заканчиваю ВУЗ), увлекаюсь девушками,ВОВом и баскетболом.

2) Имя персонажа, является ли он главным персонажем на аккаунте, ники твинков, класс. Гильдии, в которых был ранее, причины ухода.
Павелай, это мой основной персонаж, не считаю что стоит указывать твонков(я выбрал для себя основого персонажа и он представляет для меня максимальный интерес.Твинками не захожу,скорее использую как банк).Ранее гильдии не придавал сильного значения,скажу чесно не все хотят бегать в 2ке с элемом и мне нужна пвп гильдия которая не поддаётся глупым стереотипам.

3) Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … лай/simple

4) Сколько времени Вы играете этим персонажем, менял ли персонаж владельцев?
Этим персонажеммож месяцев 8(гдето год назад начал играть на оффе,пощумал несколько классов и определился).А за элема вобщем,на фанах 2.4.3,3.3.5(взял 2200 в 2-2 и 3-3,это было необходимо тогда)) и 4.3.4.персонаж и аккаунт мой ни с кем делиться не буду!))

5) Каким Вы видите свое место в гильдии, что вы можете делать для нее и чего ждете от гильдии в замен?
Во первых я буду восстанавливать оскорбленных эелемов пвп в глазах народа,делиться опытом и надеюсь обучаться у согильдейцев.

6) Почему Вы хотите вступить именно в нашу гильдию? Откуда вы узнали о нас и может ли кто-нибудь из гильдии за вас поручиться?
Поискал в интернене,вас достаточно легко найти.Я буду 1м из воих знакомых в вашей Ги(надеюсь).Поймите правильно многие пвп Ги мёртвые,вы только живите!

7) Чего Вы уже достигли в PvP (ранг в старой системе, рейтинги в сезонах арен) или PvE и какими достижениями Вы гордитесь.
На офе мало чем могу похвастаться.Я надесю мы мне дадите испитательный срок))1700 в 2-2.рбг 1900.с нандомами =D

8) Ваши текущие достижения - ачивы бг, арена-рейтинг, ачивы рейдовых инстов.
Играл для души.Реды не буд писать.

9) Хотите ли Вы заниматься только PvP\PvE, или же обязуетесь посещать не менее двух третей гильд-мероприятий во время которых присутствуете онлайн?
Всё что связано с пвп меня привлекает крайне сильно.Если нужно буду,но надеюсь будет и весело.

10) Есть ли у вас какие-либо формы долга или порочащие поступки перед другими игроками или гильдиями?
Нет.Я законопослушный гражданин.

11) Добавьте что-то от себя.
В игре играю тролем,но по жизни человек. 0=)